• 6 января 2018, суббота
  • Москва, ул. Валовая, 32/75 с.1, Москва

Новогодний огонёк. HR only.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2302 дня назад
6 января 2018 c 11:00 до 14:00
Москва
ул. Валовая, 32/75 с.1, Москва

В канун Рождества мы соберемся вместе, чтобы пить вкусный чай и кофе, делиться опытом, осмыслять и обсуждать, знакомиться и обмениваться новыми полезными контактами.

В канун Рождества мы соберемся вместе, чтобы пить вкусный чай и кофе, делиться опытом, осмыслять и обсуждать, знакомиться и обмениваться новыми полезными контактами.

Приглашаются все HR: руководители и эксперты, знатоки оценки, подбора, обучения — всех не называем, нас много и мы сила. 

Это наше первое мероприятие для HR-аудитории. Наша задача как организаторов – взглянуть на то, что получится, и понять, как оно нам и вам.

Кратко о том, к чему мы стремимся и на что ориентируемся:

1. Хочется создать место для обмена опытом, взаимного обучения, рефлексии в обществе коллег по профессии.

2. Мы хотим организовать уютное пространство, чтобы было где замедлиться, выдохнуть посреди праздников (проектов, дедлайнов — нужное подчеркнуть), услышать друг друга, задаться насущными вопросами.

Когда? Где это все будет происходить: 6 января мы соберёмся, чтобы поделиться друг с другом: опытом в проектах, хорошими вопросами, новыми знакомствами, без громкого самопиара и с уважением и поддержкой.

Где? Нас примет уютное пространство Каминного зала в нетворкинге "Белый лист" в 2 минутах от метро "Добрынинская".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше