• 19 ноября 2014, среда
  • Москва, Москва, 5-й Монетчиковский пер., д. 8/10, М. Павелецкая, 5 минут пешком. Тренинговый центр "УмТело". Карта по ссылке: http://umtelo.ru/contacts/

Самогипноз по средам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3437 дней назад
с 19:00 19 ноября до 22:00 17 декабря 2014
Москва
Москва, 5-й Монетчиковский пер., д. 8/10, М. Павелецкая, 5 минут пешком. Тренинговый центр "УмТело". Карта по ссылке: http://umtelo.ru/contacts/

Пять вечерних встреч по средам, чтобы с помощью самогипноза научиться лучше управлять своим физическим и психологическим состоянием, преодолевать кризисные ситуации и справляться с неприятными воспоминаниями, укреплять своё здоровье, легче достигать жизненных целей, лучше отдыхать и повышать свою работоспособность, раскрывать свои творческие возможности.

Открыта запись в группу "Самогипноз по средам"

В нашей группе пройдёт 5 занятий по средам с 19:00 до 22:00 
- 19 ноября
- 26 ноября
- 3 декабря
- 10 декабря
- 17 декабря
Приглашаются все желающие. 


Самогипноз — что это и зачем? 

Самогипноз — это "сознательная, контролируемая способность человека погружать себя в гипнотическое состояние. Самогипноз абсолютно безопасен для здоровья и является самым эффективным методом самовоздействия и психической саморегуляции". (С.В.Уманский)

С помощью самогипноза вы учитесь управлять своим физическим и психологическим состоянием, преодолевать кризисные ситуации, укреплять своё здоровье и легче достигать жизненных целей. Многие люди научаются с помощью самогипноза быть спокойными и уверенными в сложных ситуациях, справляться с неприятными воспоминаниями, лучше отдыхать и повышать свою работоспособность, раскрывать свои творческие возможности.

"Самогипноз даст Вам возможность действовать в своих интересах, самому решать свои проблемы, что является основой самостоятельности и самоуважения". (Р. Тимс)

Стоимость одного посещения 1000р.
Стоимость всех занятий при единовременной оплате 4.000р.


Что происходит за пять занятий…

  1. Вы обучаетесь простым, приятным и эффективным техникам вхождения в ресурсные состояния
    В зависимости от ситуации, ресурсным состоянием для вас может быть покой, расслабление, сосредоточение, уверенность, благодарность и другие. 
  2. Вы осваиваете техники работы с телом, дыханием и образами — для вхождения в ресурсные состояния. 
  3. Вы учитесь устранять внутренние конфликты, лишающие покоя и мешающие достигать намеченного или просто радоваться жизни, учитесь отпускать прошлое, чувствовать себя уверенно и самодостаточно
  4. Вы осваиваете техники, помогающие останавливать внутренний диалог или направлять своё мышление в нужное русло. Например, настраивать себя на уверенность и успех перед сложной работой или — переоценивать непростую личную ситуацию и успокаивать свои эмоции, чтобы они не влияли на ваше поведение. 


Каждое занятие мы: 

  • Осваиваем техники самогипноза — от совсем простых к более комплексным.
  • Берём конкретную тему для групповых упражнений (когда ведущий подробно объясняет принцип действия упражнения и потом проводит упражнение для всей группы): работа со стрессом, устранение внутренних конфликтов, остановка внутреннего диалога, работа с негативными переживаниями, повышение уверенности в конкретных ситуациях, достижение целей и исполнение заветных желаний. 
  • Обсуждаем результаты занятия и небольшие домашние задания к следующему разу, чтобы практиковаться между встречами и полноценно осваивать материал. 


Что дальше? 

  • По завершении группы вы сможете продолжать практиковать техники самогипноза для себя, а также обучать им своих клиентов и близких.
  • Также вы сможете пройти одну или несколько сессий по гипнозу у ведущей или — если вы работаете с клиентами — пройти одну или несколько супервизий - консультаций по работе со своими клиентами с применением техник гипноза, прояснить стратегию гипнотической работы и нюансы использования техник. 


Ведущая - Татьяна Новоселова. 
Кандидат психол. наук.
Практикующий специалист по гипнотерапии и антистрессовым техникам. 
Длительное систематическое обучение по гипнотерапии проходила в ИГиСП на курсах "Психосоматика и телесная психотерапия" у М.Е. Сандомирскго и "Систематический курс эриксоновского гипноза" у М.Р. Гинзбурга, а также по книгам и видео-курсам Билла О’Хэнлона, Стивена Гиллигена, Джеффри Зейга. 
…А ещё я просто люблю чувствовать себя хорошо, гармонично и наполненно, и самогипноз для меня — это про техники, методы и принципы, которые помогают быть чуточку счастливее и возвращаться к себе из самых запутанных мест. 
До встречи на курсе☺ 
Если есть вопросы по содержанию и участию — пишите, я отвечу. 
Подробнее обо мне — http://novocoaching.ru/

И, пожалуйста, расскажите про "Самогипноз по средам" вашим друзьям, коллегам и клиентам, кому эта тема актуальна!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше